Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Політика » «Не доверяем Путину»: постпред США в ООН исключила возможность дружбы с Россией
09:32 Вівторок 0 553

«Не доверяем Путину»: постпред США в ООН исключила возможность дружбы с Россией

24-07-2018, 09:32

Постпред США в ООН Ники Хейли заявила, что Америка и Россия никогда не станут друзьями. Так дипломат оценила отношения двух стран.


По мнению Хейли, между Москвой и Вашингтоном слишком много принципиальных разногласий.

Ники Хейли, постпред США в ООН: «Мы не доверяем России, не доверяем Путину и никогда не будем доверять. Они никогда не станут нашими друзьями. Это факт. Однако встречаться и общаться с ними необходимо, иначе как вы донесете до них свою точку зрения?»

При этом Хейли признала, что встречу Путина и Трампа все ждали очень долго. По мнению американского постпреда, эти переговоры позволили на высшем уровне обсудить самые актуальные мировые проблемы, в том числе сирийский конфликт, иранскую ядерную программу и ситуацию на Украине.

Также читайте на Бэта: В США требуют подготовить новый пакет санкций для РФ

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Політика / Суспільство 11:16 Понеділок 0 3 778 Как найти оптового поставщика фермерских товаров?

Занимаетесь аграрным или сельскохозяйственным бизнесом? Наверняка вам нужно покупать удобрение, прикорм, другие товары высокого качества. В интернете можно найти оптового поставщика качественных материалов. Нужно лишь заняться поисками и найти лучших специалистов, готовых предоставить необходимые материалы.