Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Популярной певице Ники Минаж приписывают беременность от хип-хоп артиста Наса
13:53 Неділя 0 1 232

Популярной певице Ники Минаж приписывают беременность от хип-хоп артиста Наса

8-04-2018, 13:53
Ники Минаж не в первый раз, за последние несколько месяцев, вызвала слухи о своей беременности. В новом сообщении отмечают, что она беременна благодаря ее бывшему парню, хип-хоп артисту Насу – одна из причин ее отсутствия в соцсетях и публичных мероприятиях.
«MediaTakeOut» утверждает, что 35-летняя исполнительница «имеет булочку в духовке», этот слух 4-го марта подтвердился на вечеринке Бейонсе.


На снимках, которые достались сайту, тринидадская знаменитость соединила кремовое платье с меховой курткой. Она довершила свой образ блестящими бусами. Несколько источников подтвердили то, что «беременность Ники очень заметна».

В вынашивании ребенка исполнительницу заподозрили и ее поклонники. Среди комментариев в сети можно найти такой: «Когда кто-то выдает альбом, обычно происходит несколько туров, во время которого немало людей путешествует по миру, дает интервью и появляется на публике. Ники Минаж стопроцентно при надежде, поскольку она еще не издала четвертый альбом».

Тем временем Нас был бы только рад по поводу подтверждения таких слухов. «Его телефон просто взрывается от дружеских поздравлений. Он очень хотел бы быть папой ребенка Ники, но не понимает, как это возможно», – рассказал источник «HollywoodLife.com». – С тех пор, как между ними был интим, прошло немало времени, поэтому если она и беременна, то вынашивает ребенка кого-то другого. Пусть там как, Нас очень эмоционально отреагировал на ситуацию. Он связывается с Ники, чтобы понять, что на самом деле происходит».

Ники и Нас встречались в июне прошлого года после того, как в январе 2017 года она завершила отношения с Миком Миллом.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 771 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе