Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Петр Порошенко посетит мероприятие по случаю крещения Киевской Руси
13:13 Середа 0 616

Петр Порошенко посетит мероприятие по случаю крещения Киевской Руси

25-07-2018, 13:13
Президент Украины Петр Порошенко примет участие в мероприятии в честь 1030-летия крещения Киевской Руси.
Празднование начинается в 8:30, 28 июля в Мариинском Дворце. В мероприятии примут участие более 200 тысяч человек, на 11:30 намечен крестный ход "Молитва за Украину". А в 13:30 на Владимирской горе выступит сам Глава государства. Так же еще один крестный ход будет прведен в пятницу - 27 июля от Московского патриархата.


Национальная полиция во всю готовится патрулировать город и обеспечивать безопасность участников. Всего на праздновании будут присутствовать 5 тысяч представителей органов порядка. Так же будут задействованы металлоискатели.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 22:50 Понеділок 0 243 Захватывающий лазертаг в Киеве Лазертаг - это не просто игра, это уникальный способ проникнуть в мир настоящих приключений, где каждый участник становится героем своей собственной истории. В отличие от традиционного пейнтбола, лазертаг предлагает схожий опыт без боли и грязи, что делает его доступным и приятным для людей всех возрастов и физической подготовки. По ссылке https://ganz-paintball.com/lazertag/ с его ключевыми отличиями ознакомиться очень просто, как и получить информацию по стоимости, игровым возможностям и прочим нюансам.