Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Как будет проходить парад в честь Дня Независимости Украины?
11:04 Середа 0 616

Как будет проходить парад в честь Дня Независимости Украины?

18-07-2018, 11:04
Петр Порошенко подписал указ о проведении парада в честь Дня Независимости еще апреле. Но только сегодня стали известны некоторые подробности об этом мероприятии.
Вот уже каждый год, в течении последних 27 лет, 24 августа наша страна отмечает свою Независимость. И этот год не стал исключением. Стало известно, что на параде покажут новое вооружение, разработанное не только в Украине но и совместно с иностранными партнерами.

Но стал доступен небольшой список того, что смогут увидеть жители страны. Высокоточная система залпового огня "Ольха", реактивная система "Верба", самоходная гаубица "Богдан" и многое другое. Так же в параде примут участие и девушки - они будут показывать свои умения ходьбы строевым шагом. Это будут курсантки факультетов разведки от Киевского института им. Героев Крут.


Уточнили, что техника будет демонстрационной - она еще нуждается в доработке перед запуском в серийное производство. Новый танк под названием "Нота" - не покажут. Такую информацию дал военные эксперт Сергей Згурец.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив