Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » В Киеве виновник ДТП пытался откупиться от свидетелей деньгами (Видео)
17:02 Середа 0 1 674

В Киеве виновник ДТП пытался откупиться от свидетелей деньгами (Видео)

25-07-2018, 17:02
Вчера, поздно вечером, на перекрестке Леси Украинки в Киеве водитель Hummer сбил насмерть 8-ми летнего ребенка.
Виновником ДТП оказался киевский "мажор" и бизнесмен - Кирилл Островский, 1995 года рождения. Островский после совершения преступления пытался сбежать, и даже снял номера с машины. При задержании оказывал всяческое сопротивление сотрудникам полиции.

Место трагедии собрало огромное количество свидетелей и просто прохожих, которые подтверждали вину водителя и то, что он ехал на красный свет. Так же очевидцы утверждают, что на место происшествия приезжали "люди на джипах" чтобы решить вопрос "мирно". Также предлагали каждому из свидетелей по 1000 долларов за молчание. Этот инцидент получил большой резонанс в сети. Пользователи всячески поддавали огласке данное ДТП.


В Генпрокуратуре Луценко сказал, взял дело под личный контроль. Следователи, которое ведут дело сообщили, что собирают материалы для того, чтобы сделать невозможным внесение залога за главного подозреваемого.

Отец Кирилла Островского утверждает, что девочка сама резко выбежала на пешеходный переход, а Кирилл просто не успел затормозить.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив