Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Бред Питт пообещал обнародовать скандальные секреты Джоли
19:50 Четвер 0 836

Бред Питт пообещал обнародовать скандальные секреты Джоли

26-07-2018, 19:50
Недавно суд разрешил голливудскому актеру Бреду Питту проводить время с детьми в любое время и пригрозил Анджелине Джоли лишением родительских прав, если она будет препятствовать общению экс-супруга и детей.

При этом Джоли намерена предъявить суду личный дневник, в котором она якобы записывала информацию об алкоголизме Брэда, его приступах ярости и нестабильном поведении.



В свою очередь Питт не стал отрицать свое пристрастие к алкоголю, но намекнул на психические расстройства бывшей жены. Актер заявил, что у Анджелины серьезные проблемы с психикой: «Она была более ненормальной, чем я. Все эти дневники — выдумка».

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 739 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе