Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Светлана Лобода: фанаты раскритиковали артистку за использование инъекций красоты (Фото)
16:04 Четвер 0 789

Светлана Лобода: фанаты раскритиковали артистку за использование инъекций красоты (Фото)

26-07-2018, 16:04
Много кто с фанатов украинской исполнительницы начали все чаще критиковать ее внешний вид, обвиняя в чрезмерном использовании инъекций красоты. Также интернет-пользователи замечают большую разнице во внешности артистки до начала сольной карьеры и после. Возможно инъекции и пошли на пользу Светлане Лободе и сделало ее более привлекательной, но недовольные подписчики утверждают, что их любимица окончательно утратила свой естественный облик и теперь это человек с совершенно другим лицом.

Большинство звезд прибегают к процедурам красоты, но много кто просто не получает желаемого результата, а публика зачастую безжалостна  и не упускает шанса, чтоб не раскритиковать за малейшую оплошность.

На днях Светлана Лобода поделилась очередным селфи опубликовав его в своем блоге в сети Инстаграм. Фанаты оценили снимок, но каждый по своему. Много из них писали слова восхищения, кто-то просто промолчал, в меру своей воспитанности, но были о те кто не сдерживал своих внутренних порывов вылить негатив в массы.

liubavaagafonova: Милая! уже женщина, но язык еле повернулся написать "женщина"

mery_telegin: Ужасно...

liubliutebya12345: Меня бесит, когда ненатуральными женщинами восхищаются!

Артистка не реагирует на подобные высказывания и старается держать дистанцию, да и позитива конечно в ленте больше и ничто не может его "убить".
Светлана Лобода
Как подметили самые верные фанаты, после второй беременности артистка похорошела:

aleksandra.malakhovskaia: Мне кажется , что после того как вы стали второй раз мамой, вы стали такой красивой!!! У вас появилась какая то внутренняя красота, другой взгляд. Просто любуюсь вами!

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 907 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе