12:33 Неділя 1 877

Боевики занимаются мародерством на Донбассе

29-07-2018, 12:33
В ОРДЛО боевикам из числа местных жителей запрещено увольняться со службы после окончания контрактов.

Так, в ГУР МОУ отмечают: «По информации Главного управления разведки Министерства обороны Украины, российским командованием принимаются дополнительные меры по недопущению снижения укомплектованности личным составом соединений и частей оккупационных войск. В частности, в первом Армейском корпусе ВС РФ для наемников из числа местного населения введен запрет на увольнение с военной службы по окончанию сроков контрактов или по состоянию здоровья».



Также, в военном ведомстве отмечают, что за последние 2 месяца ухудшилось качество продовольствия, поступающего из России для обеспечения боевиков. Из-за ограничения продовольственного обеспечения отдельных подразделений со значительным снижением норм снабжения, выросло число случаев мародерства и ограблений военнослужащими гражданских объектов (продовольственных магазинов, частных хозяйств и домов).

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий
Тихон
Додав Тихон
30 липня 2018 04:56
А ваши батальоны что делали.  Люди помят всё.  Марадерство изнасилование, убийства.
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 858 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.