Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Джастин Бибер и Хейли Болдуин проходят брачный курс (Фото)
17:11 Понеділок 0 1 287

Джастин Бибер и Хейли Болдуин проходят брачный курс (Фото)

30-07-2018, 17:11
Влюбленные Джастин Бибер и Хейли Болдуин всячески разрушают всю молву о том, что их брак пиар. Пара каждое воскресенье ходит в церковь и готовится к будущему событию - бракосочетания.

Как обычно, воскресенье пара проводит в своей церкви Hillsong в Нью-Йорке. Там же Джастин и Хейли встречаются с пастором, который и проводит курс подготовки к свадьбе.

Как оказалось, Джастин является глубоко верующим человеком. Часто в своих интервью он, упоминал имя своего пастора, духовного наставника Карла Ленцема. Артист говорил, что именно этот человек помог ему справиться с трудными периодами в жизни.

Так и в это воскресенье пара вновь встретилась с Ленцемом. Встреча была зафиксирована репортерами.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин
«Брачный курс дает возможность лучше узнать друг друга и построить действительно крепкий брак, основой которого есть вере», — поделился пастор.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин
Ранее сообщалось, что Джастин и Хейли не хотят шумного празднования и на свадьбу будут приглашены лишь самые близкие. Но как сообщают некоторые зарубежные СМИ, скорее всего это будет самая громкая и роскошная свадьба года.  

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 948 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе