Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Джастин Бибер сделал предложение племяннице Алека Болдуина (Фото)
10:52 Понеділок 0 1 535

Джастин Бибер сделал предложение племяннице Алека Болдуина (Фото)

9-07-2018, 10:52
Как утверждают зарубежные СМИ Джастин сделал предложение Хейли Болдуин.

Джастин и Хейли встречается чуть меньше месяца, но между ними бушует страсть. Парочка свободно появляется на улице в обнимку, да еще и подкрепляет все страстными поцелуями.

Как пишет TMZ, артист пребывая недавно на Багамах, отправился во своей любимой на вечеринку и там сделал предложение руки и сердца. На тот момент охрана уже проследила, что б никто из посетителей не снял компрометирующее видео на телефон и в результате событие не предалось масштабной огласке.

Джастин Бибер Хейли Болдуин


Но, по словам очевидцев Хейли Болдуин ответила на предложение Бибера заветным "ДА".

Напомним, что артист уже имел отношения с Болдуин. Еще в 2016 году парочка была вместе, но это длилось не долго и вот месяц назад их отношения возобновились и вспыхнули с новой силой.

Также на Бэта читайте: Джастин Бибер оконфузился перед новой девушкой (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 702 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе