Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » В Эфиопии крокодил съел пастора, проводившего обряд
16:00 Середа 0 950

В Эфиопии крокодил съел пастора, проводившего обряд

6-06-2018, 16:00
Подіїї 950 0
Ужасающим образом закончился баптистский обряд, проводимый в водах озера Абая, что в Эфиопии - на местного пастора напал зубастый хищник.
Судя по всему, пастор и его прихожане просто оказались не в том месте не в то время. Крокодилы хоть и обитают в водах озера, в котором пастор Дошо Эшете (Docho Eshete) решил провести религиозный обряд, но обычно на людей не нападают.

На крокодилов часто приезжают глазеть туристы, но недавно в озере стало меньше рыбы, из-за чего хищники начали проявлять агрессию по отношению к людям. К сожалению, в этот раз столкновение привело к смерти.


Сообщается, что пастор успел провести обряд с одним из прихожан, после чего рептилия напала на мужчину. Шансов, как утверждают местные власти, увидеть подплывающего крокодила в мутной воде у Эшете не было.

Известно, что крокодил искусал конечности пастора, а также его спину. С берега помочь во время нападения люди не смогли. Бездыханное тело удалось извлечь на берег с помощью рыбацкой сети, а крокодил скрылся в озере.

Ранее Beta писала о львах, которые напали на браконьеров. Последние также не смогли справиться с хищниками.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 1 876 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.