Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » В морг оккупированного Сорокино "тайно" привезли трупы боевиков
11:12 Понеділок 0 776

В морг оккупированного Сорокино "тайно" привезли трупы боевиков

30-07-2018, 11:12
Украинский блогер и врач из Енакиево Александр Чернов на своей странице в соцсети сообщил, что в морг оккупированного Сорокино Луганской области привезли трупы ликвидированных боевиков.
Так, Чернов пишет: «Сорокино (Краснодон, тыл ЛНР у границы с РФ). В сумерках привезли 3-5 трупов, огнестрелы, 1-2 суточной давности! Проходят как «военнослужащие народной милиции ЛНР. Персонал такого давно не помнит. Но велено заткнуться и объяснили, что это «с севера, с фронта». А не в Луганск и не в Стаханов, потому что так надо!»


ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 858 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.