Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Оккупанты готовы вернуть Луганск в состав Украины на своих условиях
12:32 П'ятниця 0 1 404

Оккупанты готовы вернуть Луганск в состав Украины на своих условиях

15-06-2018, 12:32
Если власти государства выполнят минские соглашения, боевики "ЛНР" готовы вернуть Луганск назад Украине - сообщает командующий оккупантов Владислав Дейнего.
Также, противник сказал, что киевским властям необходима лишь территория - " Украина полностью сбрасывает со счетов Донбасс " - заявляют боевики.

Представитель оккупантов сказал, что Луганск вернут Украине только в статусе "самостоятельности".


Захватчик добивается того, чтобы Луганск был самостоятельным объектом, независимым от украинского государства.

Ранее "Beta" сообщала, что боевики усиливают воздушную разведку на Донбассе. 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 22:50 Понеділок 0 245 Захватывающий лазертаг в Киеве Лазертаг - это не просто игра, это уникальный способ проникнуть в мир настоящих приключений, где каждый участник становится героем своей собственной истории. В отличие от традиционного пейнтбола, лазертаг предлагает схожий опыт без боли и грязи, что делает его доступным и приятным для людей всех возрастов и физической подготовки. По ссылке https://ganz-paintball.com/lazertag/ с его ключевыми отличиями ознакомиться очень просто, как и получить информацию по стоимости, игровым возможностям и прочим нюансам.