Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » 48-летняя Наоми Кэмпбелл впервые станет мамой (Фото)
10:31 Вівторок 0 1 792

48-летняя Наоми Кэмпбелл впервые станет мамой (Фото)

31-07-2018, 10:31
В сети очередная новость!!! 35-летний Skepta бойфренд Наоми Кэмпбелл, опубликовал на своей странице в Инстаграм снимок УЗИ своего будущего малыша. 


Обескураженные фанаты даже не знают, что думать по этому поводу. Об романе с новым избранником стало известно вначале 2018, хотя отношения завязались еще осенью 2017. Возможно модель наконец готова к материнству. Однако, много кто из подписчиков Инстаграм не исключают наличие другой девушки у рэпера.

Наоми Кэмпбэлл Джозеф Аденуга

Судя по снимкам и совместному появлению Наоми и Джозеф Аденуга (настоящее имя рэпера Skepta) вполне вероятно, что малыш общий, вот только скорее всего рожать будет суррогатная мать, убеждены фанаты.

На снимке который опубликовал Джозеф видно имямалыша и не остается сомнений в том кто отец. Теперь в сети разгорелись целые споры перенасыщенные лишь догадками, а кто же мама этой крохи?

Джозеф Аденуга
Также на Бэта сообщалось: Все лучшие модели мира собрались на благотворительный показ Наоми Кэмпбелл (Фото)


ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 940 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе