Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Політика » В США приняли "адский" законопроект об антироссийских санкциях
11:38 П'ятниця 2 1 389

В США приняли "адский" законопроект об антироссийских санкциях

3-08-2018, 11:38

Американский Сенат собрался «защищать американскую демократию от агрессии Кремля». Такие формулировки использованы в новом законопроекте об ужесточении санкций против России. Сенаторы считают, что введенные ранее ограничения не работают или плохо применяются администрацией Трампа. Теперь конгрессмены предложили ударить по российской энергетике, а также распространить санкции на суверенный долг России.


Этот законопроект конгрессмены прозвали «адским». Ровно год прошел с тех пор, как под давлением с Капитолийского холма президент Трамп подписал закон о санкциях против России, но его результаты американских политиков явно не впечатлили. Они хотят агрессивнее и жестче надавить на Россию.

Роб Портман, американский сенатор: «Мы должны делать больше, потому что то, что мы делали до этого, недостаточно. Или нам надо делать это лучше, проводить более нацеленные меры, ведь Россия по-прежнему нарушает правила».

Документ законопроекта назвали «Защиту американской демократии от агрессии Кремля».


Также по этому поводу высказался и обеспокоившийся директор национальной разведки Дэн Коатс.

Дэн Коатс, директор национальной разведки: «Я поддержу любую коллективную попытку, чтобы послать России сигнал, что им придется заплатить за то, что они делают. И если они хотят каких-либо нормальных отношений, связанных с нашими общими интересами, то русские должны перестать делать то, что делают, иначе ничего не получится».




ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
2 комментария
Моня
Додав Моня
3 серпня 2018 15:27
Не на РФ а на Украинскую власть санкции в частности на президента Порошенка. сколько можно игнорировать Минскими соглашениями.
Аглобля
Додав Аглобля
4 серпня 2018 08:44
США Вы поняли что сказал МОНЯ.Умные слова говорит. Нам такая власть в Украине ненужна.Они уже пе ре сра лись не только друг с другом но и с Европейскими странами.
Політика / Суспільство 11:16 Понеділок 0 3 777 Как найти оптового поставщика фермерских товаров?

Занимаетесь аграрным или сельскохозяйственным бизнесом? Наверняка вам нужно покупать удобрение, прикорм, другие товары высокого качества. В интернете можно найти оптового поставщика качественных материалов. Нужно лишь заняться поисками и найти лучших специалистов, готовых предоставить необходимые материалы.