Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Кузьма Скрябин: на экраны выйдет фильм про Андрея Кузьменко (Фото)
12:50 Четвер 0 776

Кузьма Скрябин: на экраны выйдет фильм про Андрея Кузьменко (Фото)

9-08-2018, 12:50
В этом году покойному Андрею Кузьменко могло бы исполниться 50 лет. В память о нем команда канала 1+1 занялась съемками документального фильма о жизни артиста.



Команда украинского канала взялась за подготовку документального фильма об покойном Андрее Кузьменко, лидере группы "Скрябин".

В фильме пойдет речь о том, каким был артист. Самые близкие родственники и друзья поведают публике каким же талантливым и уникальным в своем роде был Кузьма.Для максимальной точности и достоверной информации была проведена не одна встреча с близкими и в первую очередь с родителями артиста.
команда 1+1

В картине будут рассказывать не только биографические факты, будет много интервью коллег и фанатов и множество музыкальных творений Андрея Кузьменко.

Скрябин
Фильм получил назнание "С днем рождения, Чувак" его экранизация планируется на 17 августа на в эфире утреннего шоу «Сніданок з 1+1».



ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 797 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе