Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » Боевики "ДНР" массово задерживают мирных жителей
11:42 Середа 0 1 004

Боевики "ДНР" массово задерживают мирных жителей

22-08-2018, 11:42
Во временно оккупированной Макеевке, Донецке и Горловке террористы устроили операцию по выявлению "украинского подполья" и "украинских ДРГ".

В результате боевики арестовали больше сотни мирных жителей - сообщил Дмитрий Тымчук. Ссылаясь на данные группы "ИС", террористы "ДНР" массово задержывают людей в районах, находящихся ближе всего к линии фронта.


Параллельно с этим, противник активно маскирует технику и вооружение на Донбассе. Боевики думают, что ВСУ используют "американские спутники", якобы, через них украинские военные получают все необходимые данные.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 859 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.