00:45 Неділя 0 638

Дрейк приятно удивил больную маленькую девочку

26-08-2018, 00:45
Дрейк был замечен в больнице в Чикаго. Это не связано со здоровьем рэпера, а просто он отложил гастрольный тур, чтобы посетить больную маленькую девочку, которая является его поклонницей. Об этом сообщили из Daily Mail и опубликовали неожиданные фотографии.
«Боже мой, я очень рада тебя видеть». Это реакция 11-летней Софии Санчес, когда Дрейк входил в ее комнату. «Она задавалась вопросом, приеду ли я, вот и я», - говорит певец.


Визит исполнителя имеет свою предысторию. Это связано с известным хитом «Kiki Challenge». Это успех, если вы выходите из машины в движении, танцуя под песню Дрейка "In my feelings" и садитесь обратно в машину. Наблюдая за людьми в видеоролике, девочка попросила своих родителей сделать то же самое в больнице. Вместо машины она садится в инвалидную коляску, поет и танцует независимо от системы на одной руке. Ее сопровождают врачи и мальчик, которого лечат на том же этаже. Видео, которое просмотрели более 124 000 раз, просматривает и сам рэпер, и он решает удивить маленькую Софию.

Жест Дрейка наступает за несколько часов до дня рождения девочки, которой вскоре будет пересажено новое сердце. «Я и моя любовь София говорили о Бибере, о совах и баскетболе», - написал певец в Instagram, где он опубликовал две фотографии своей встречи с ребенком. Многие поспешили восхищение рэперу за этот поступок.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 32 014 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе