14:07 Вівторок 0 1 039

На Донбассе взорвался карьерный "БелАЗ"

28-08-2018, 14:07
Сегодня, 28.08.2018 года, в так называемой "ДНР" сделали заявление о том, якобы, силы ООС уничтожили из ПТУРа карьерный "БелАЗ".

В автомобиле находился водитель и во время взрыва он погиб - информирует "СЦКК ДНР". Боевики, в очередной раз, безосновательно обвиняют украинских военных в уничтожении техники и убийстве человека.


В ненастоящем "представительстве" заявили, что эту информацию они передали ОБСЕ. Но, работники СММ эти данные не подтвердили, так как их никогда террористы на пускают на места происшествий.

Украинские военнослужащие в районе поселка Желобок Луганской области ответным ударом уничтожили военную технику российских наемников.

В свою очередь, враг постепенно активизирует боевые действия на фронте - говорят украинские военные.  Начиная с середины минувшей недели, обострение на Донбассе существенно на себе ощутили защитники, держащие под Горловкой оборону.

Боевики готовятся к эскалации на Донбассе

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 858 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.