Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Родственников главарей ОРДО "эвакуируют" в Москву
22:02 Четвер 0 2 039

Родственников главарей ОРДО "эвакуируют" в Москву

30-08-2018, 22:02
Главари ОРДО отправляют своих близких на постоянное проживание в Россию.

Так, "Ташкент" настоял на том, чтобы его дочь Алиса Тимофеева уехала в Москву жить, так как здесь делать уже нечего. Есть информация что для дочки "Ташкента" в столице РФ уже жилье приобрели и стартовый капитал приготовили, чтобы она могла успешно вести бизнес.


Также, некоторые источники утверждают, что брат еще одного главы "ДНР" Захарченко уже поехал обустраиваться в Москву. Пока главы ОРДО рассказывают, как их позиции крепки и что победа будет за ними, своих родственников они по-тихому "эвакуируют" в Россию.

До сих пор непонятно будт ли в "ЛДНР" выборы. Не смотря на это, участники движения "Донецкая республика" выступили с предложением оставить Александра Захарченко еще на год главарем "ДНР". Бывший главарь НВФ "Восток" Ходаковский ранее уже говорил, что Захарченко предпримет меры и останется у власти продлив свои полномочия без "выборов". Источник утверждает, что инициатором этой идеи был сам главарь "ДНР", а может и кремлевские кураторы.

Ранее сообщалось, что жители "ДНР", а именно, работники всех государственных предприятий, будут обязаны ознакомиться с очередным "указом" властей "республики" - "меры по защите сведений составляющих гостайну".

 



ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив