Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » На пропускном пункте "Станица Луганская" умер человек
16:10 П'ятниця 0 1 057

На пропускном пункте "Станица Луганская" умер человек

31-08-2018, 16:10
Сегодня, 31.08.2018 года, на КПВВ "Станица Луганская" зафиксировали смерть мужчины 1950-го года рождения.

Он хотел пройти на  территорию, неподконтрольную украинским властям - сообщил БФ "Право на защиту". Пересекая линию разграничения пожилой мужчина упал без сознания, врачи и работники скорой сделали все возможное, чтобы вернуть его к жизни.  


В 10:43 медработники подтвердили смерть гражданского лица.

Не так давно, на этом же КПВВ пересекая линию разграничения, умерли два человека. Этой информацией поделилась харьковская правозащитная группа, очевидец сообщил им, что на данном пропуском пункте, в сторону Украины вынесли два трупа, накрытых простыней.

Боевики дважды обстреляли КПП «Гнутово», расположенном на Мариупольском направлении. Пресс-центр ООС отмечает, что на КПВВ находилось много гражданских лиц, которых эвакуировали в укрытие. Также, в штабе отметили: «В результате обстрела два автомобиля повреждены, люди не пострадали.

 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 858 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.