13:46 Субота 1 2 459

Главарь "ЛНР" сбежал из оккупированного Луганска

1-09-2018, 13:46
Смерть Александра Захарченко сильно напугала и главаря "ЛНР" Сергея Козлова, который принял решение срочно на время покинуть территорию "республики".

Об этом он сообщил на своей странице в соцсетях. Такое решение главарь "Луганской республики" принял в связи со сложившейся ситуацией в "ДНР".


Также, в посте он написал, чтобы все сохраняли спокойствие и об отмщении врагам за смерть близких.


Группировки боевиков «ДНР» переведены в усиленный режим. Об этом сообщают российские СМИ. Группировки подняты по тревоге. Причина — якобы перемещение войск ВСУ.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий
Суспільство 22:50 Понеділок 0 270 Захватывающий лазертаг в Киеве Лазертаг - это не просто игра, это уникальный способ проникнуть в мир настоящих приключений, где каждый участник становится героем своей собственной истории. В отличие от традиционного пейнтбола, лазертаг предлагает схожий опыт без боли и грязи, что делает его доступным и приятным для людей всех возрастов и физической подготовки. По ссылке https://ganz-paintball.com/lazertag/ с его ключевыми отличиями ознакомиться очень просто, как и получить информацию по стоимости, игровым возможностям и прочим нюансам.