Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Сподвижники Захарченко пытаются покинуть Донецк
12:46 Субота 0 1 738

Сподвижники Захарченко пытаются покинуть Донецк

1-09-2018, 12:46
Из-за смерти главаря "ДНР" Александра Захарченко, люди с его ближайшего окружения стараются всеми возможными способами скрыться и убежать из город - сообщает Павел Лисянский, представляющий украинский омбудсмен).

Сподвижники убитого главаря "республики" переодеваются в гражданское и стараются скрыться с "ДНР". А временно оккупированная "республика" окружена участниками НВФ и военной техникой, никого не выпускают.


Террористы находятся в боевой готовности - уточнил Лисянский.


Российский ресурс Лайф ру сообщил, что главарь ОРДО Александр Захарченко получил смертельное ранение при взрыве в кафе «Сепар» на бульваре Пушкина в оккупированном Донецке. После взрыва в здании начался пожар. На месте были пожарные, оперативники, группа спасателей, несколько машин "Скорой помощи". Часть бульвара Пушкина и проспекта Комсомольский перекрыты для пешеходов и движения транспорта.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 18:00 Понеділок 0 103 Електрична тепла підлога: затишок та комфорт у вашому домі В сучасному світі, де комфорт та затишок є пріоритетами, електрична тепла підлога стає все більш популярною. Ця інноваційна система опалення пропонує безліч переваг, роблячи ваш дім не лише теплим, але й економним та стильним.