Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Возлюбленная Криштиану Роналду поделилась соблазнительным снимком (Фото)
14:13 Вівторок 0 864

Возлюбленная Криштиану Роналду поделилась соблазнительным снимком (Фото)

4-09-2018, 14:13
Возлюбленная Криштиану опубликовала совместные снимки в сети Инстаграм. Нежные объятия и соблазнительный вид влюбленных произвели неописуемый фурор в сети.

Парочка сейчас находится на отдыхе. В связи с этим возлюбленные устроили мини фотосессию, а Джорджина не поскупилась и выложила один из кадров в соцсети.

Девушка написала о своих эмоциях и в очередной раз призналась в любви Роналду. Фанаты в свою очередь отметили шикарные формы девушки и засыпали ее тысячами комплиментов.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес
Третий матч подряд легендарный Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) не способен забить гол за свою новую команду «Ювентус».

Лидер мадридского "Реала" поведал, сколько хочет получать, дабы остаться в клубе. Криштиану Роналду запросил солидную сумму за свою верность.
Криштиану Роналду 
Новичок туринского Ювентуса Криштиану Роналду спел перед одноклубниками, стоя на стульчике. Видео в Twitter опубликовал Bleacher Report.
 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 946 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе