Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Криштиану Роналду "женится": Джорджина Родригес хвастается помолвочным кольцом (Фото)
11:42 Четвер 0 1 091

Криштиану Роналду "женится": Джорджина Родригес хвастается помолвочным кольцом (Фото)

21-06-2018, 11:42
20 июня, Реал Мадрид предстал против с борной Марокко. В столь важный для Роналду день его пришла поддержать любимая девушка и мать его младшего ребенка.




Во время игры папарацци сумели несколько раз заснять очень провокационные кадры девушки футболиста. Джорджина Родригес впервые на публике показала помолвочное кольцо, чем и подтвердила давно гуляющие слухи в прессе об серьезных намерениях Роналду.

Криштиану Роналду 
Известный футболист, нападающий «Реал Мадрида» Криштиану Роналду не комментирует отношения с матерью своего четвертого ребенка, но живут они вместе уже как два года и с недавних пор вместе воспитывают детей, вполне возможно, что уже скоро состоится долгожданная свадьба.

Ну а пока остается лишь любоваться идиллией влюбленных.

Криштиану Роналду 
На Бэта читайте: Криштиану Роналду не постеснялся выложить личный снимок

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 916 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе