Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Спорт » Футбол » Криштиану Роналду все же уходит из "Реала"
11:59 Четвер 0 1 055

Криштиану Роналду все же уходит из "Реала"

7-06-2018, 11:59
Футбол 1 055 0
Популярный футболист, лидер мадридского "Реала" надумал все же покинуть "королевский" клуб - там не могут удовлетворить его запросы по зарплате.
Сообщается, что Криштиану Роналду принял решение покинуть мадридский "Реал", поскольку считал, что получает в клубе слишком мало.

Португальское издание Record утверждает, что свое решение нападающий менять не собирается. Более того: он объявил о нем не только партнерам по футбольному полю - что сделал, как стало известно, еще до финала Лиги чемпионов в Киеве - но и официальным лицам клуба.


Так накануне, во время встречи с директором мадридцев Хосе Анхелем Санчесом, последний заявил Роналду, что клуб не сможет удовлетворить запросы португальца по зарплате.

Помимо этого, Роналду разочаровался в президенте "Реала" Флорентино Пересе - тот, по утверждению футболиста, не выполняет своих обещаний и не помогает Роналду в сражении с испанскими налоговиками, которые обвиняют Криштиану в сокрытии значительной части своих доходов.

Немалую роль в решении португальца уйти сыграла и отставка с поста главного тренера Зинедина Зидана.

Ранее же стало известно, какую именно зарплату требовал Криштиану Роналду, дабы остаться в мадридском "Реале".

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив