Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » Между "русскими" и "ополченцами" разгорелся конфликт
15:30 Середа 0 775

Между "русскими" и "ополченцами" разгорелся конфликт

5-09-2018, 15:30
Подіїї 775 0
Командование 16-го батальона обороны "ЛНР" украло и вывезло в РФ общую кассу взаимопомощи и теперь раненые и больные боевики не могут приобрести лекарства для лечения - передает "ИС". 

На почве этого возник конфликт "русские" и "ополченцы" начали обвинять друг друга в алкоголизме и наркомании. Местные алкоголики не желают воевать в окопах на передовой. Они считают, если россияне приехали сюда воевать то пусть воюют - написал в соцсетях один из российских наемников.

наемник РФ


В свою очередь, боевик Юра Егоров, наоборот, пишет, что у них нет наемников из РФ, так как они их просто не берут. Поскольку, на Донбасс едут одни алкаши и наркоманы из РФ - уточнил он.

боевик ЛНР
Российские наемники сильно возмущенны поведением мирных жителей временно оккупированных территорий. Недовольство боевиков "ДНР" заключается в том, что люди отказываются воевать против страны, в которой живут. Местное население отказываться выступать против украинских военных и вступать в ряды "ДНР".

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив