Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » В Донецке разыскивают предполагаемых убийц Захарченко
12:30 Середа 0 784

В Донецке разыскивают предполагаемых убийц Захарченко

5-09-2018, 12:30
"МВД ДНР" объявило в розыск двух мужчин, которые были в кафе "Сепар" 31.08.2018 года, когда убили главаря "ДНР".

Фотографии "причастных" к организации теракта показали в видеоролике. Дончан, располагающих любимы данными о подозреваемых лицах просят позвонить или прийти в ближайшее отделение полиции.

подозреваемые в убийстве Захарченко 

За все время с дня гибели Захарченко в "ДНР" были задержаны десятки "подозреваемых" , которых потом отпустили. И до сих пор неизвестно, кто именно убил главу "республики" и мертв ли он на самом деле.

Ранее сообщалось, что жители временно оккупированного Донецка жалуются, что их заставляют идти на похороны погибшего вчера, 31 августа, главаря «ДНР» Александра Захарченко. Об этом они пишут в социальных сетях.
По словам дончан, на похороны заставляют идти всех бюджетников, и если раньше были разнарядки на 2−3 человека от предприятия или отдела, то сейчас обязуют выйти всех.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 858 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.