Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Кто на самом деле ликвидировал Захарченко? (Видео)
22:05 Вівторок 0 1 722

Кто на самом деле ликвидировал Захарченко? (Видео)

4-09-2018, 22:05
В день смерти главы "ДНР" Захарченко в Донецк приезжали спецслужбы из РФ - об этом написали мирные жители города.

Где-то в одиннадцать часов утра со стороны России в районе Успеновки приехали на пограничный пункт 2 КамАЗа с людьми, имеющими при себе оружие, сильно похожими на "спецуру" - пишут горожане. Слова дончан на своей странице передал Юрий Мысягин (украинский волонтер). Дело в том, что эти вооруженные люди в военной экипировке не проходили через границу. Если сложить все события поочередно, вот что выходит.

Мысягин волонтер 
волонтер Мысягтн 


В пятницу, 31.08.2018 года в 09:30 утра прошли слухи, что закрыли один из пропускных пунктов, в 11:00 прибыли на границу два автомобиля из РФ со "спецурой", а в 17:30 уже все узнали о смерти Захарченко. А около полуночи, через тот самый закрытый пропускной пункт из Донецка в РФ не делая остановки и без проверки проехала колонна из 3 автомобилей.

Все подробности и версии убийства Захарченко



Напоминаем, что вместе с главой "ДНР" в пятницу 31 августа был убит его личный охранник Доценко Вячеслав еще известный как "Славян". До того, как погибший стал личным охранником убитого главаря, он был старшим разведчиком в "5-й омсбр ДНР" - передает источник.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 11:21 Середа 0 194 Характерні особливості камінних топок

В інтер'єрі, де вправно облаштований камін, завжди гарний вигляд та відмінний затишок. Багато хто мріє про покупку такого приладу, але слід пам'ятати, що важливо вивчити всі особливості та характеристики перед придбанням товару. Камін дозволяє збирати разом всю родину, гарно проводити вечори. Сьогодні виробники обов'язково створюють все необхідне для того, щоб представити своїм покупцям лише найкращі та практичні моделі.