Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Танцы со звездами 2018: неприятный инцидент на проекта (Видео)
15:10 Понеділок 0 1 168

Танцы со звездами 2018: неприятный инцидент на проекта (Видео)

10-09-2018, 15:10
Во время третьего эфира танцевального проекта ведущая балкона Оля Полякова блеснула вопиющей бестактностью и оскорбила судью проекта Екатерину Кухар.

После выступления одного из участников проекта в сторону примы-балерины Екатерины Кухар прозвучала шутка от Оли Поляковой. На шоу артистка стала приглашенной ведущей балкона.

Перед выходом на паркет от каждого участника представляется собственная визитка. Так, известный боксер Денис Беринчик рассказал личную историю. В ней шла речь о незадолго до шоу он с женой потеряли ребенка. Уже после выступления судья проекта Екатерина Кухар не могла сдержать слез от столь трагической истории,так как и она пережила смерть первого ребенка.

Увидев слезы на глазах Кухар Полякова решила слегка пошутить, но шутка оказалась очень жесткой.



Только после того, как Оля Полякова пересмотрела эфир, в сети Инстаграм появилось сообщение в котором она принесла свои извинения за необдуманно сказанные слова:
Украинская супер-блондинка Оля Полякова опубликовала в сеть Инстаграма неожиданное видео.  

На днях известная украинская артистка Оля Полякова опубликовала в Инстаграм фото вместе с мужем.

Старшая дочь украинской певицы Оли Поляковой Мария удивила подписчиков Инстаграм новым кадром с отдыха.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 326 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе