17:55 Четвер 0 1 286

Танцы со звездами: скандал на проекте (Фото)

9-08-2018, 17:55
Известно, что принявшая ранее эстафету на участие в проекте Леся Никитюк, в свою очередь предложила занять вакантные места в шоу Артему Гагарину и Оксане Марченко. Шоумен уже дал свой ответ, он будет танцевать, а вот, что касается телеведущей вопрос остается открытым.

Артем не заставил поклонников долго ждать своего решения и спустя какое то время порадовал положительным ответом.

Артем Гагарин 

А с Оксаной Марченко все пошло не по плану!!!

Тот факт что супруга пророссийского политика приняла эстафету на участие в украинском танцевальном шоу возмутил очень многих. В особенности, команду ТСН канала 1+1. Это не допустимо, учитывая нынешнее положение в стране, убеждены телевизионщики.

ТСН
ТСН
Однако, гендеректор канала решил вмешаться и разобраться в происходящем. Он заявил, что в проекте должны участвовать самые популярные и затребованные звезды украинского шоу-бизнеса, вне зависимости от политических взглядов и убеждений. И все бы и ничего, но теперь пользователи соцсетей начали выступать против участия Марченко. 


Фанаты проекта вообще выдвинули ультиматум, если Оксана Марченко примет участие в шоу, те даже не глянут в сторону Танцы со звездами. Да и в принципе эта ситуация может хорошенько повлиять на рейтинги проекта.
Пока так и не понятно примет ли участие жена скандального политика  в шоу или нет, но думаем вскоре все станет ясно.

Оксана Марченко
Нужно отметить, что есть и приятные моменты. Стало известно, ранее принимающая участие в "Танцах..." Алена Шоптенко снова появится в телешоу, но на этот раз в качестве главного хореографа.

Алена Шоптенко

12 участников, которые уже готовы станцевать: Иракли Макацария, Маша Ефросинина, Денис Беринчик,  Анита Луценко, Игорь Ласточкин, Слава Каминская, Павел Вишняков, Michelle Andrade, Николай Тищенко, Злата Огневич, Леся Никитюк и Артем Гагарин.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 321 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе