21:00 Понеділок 0 630

В "ДНР" готовятся к серьезным переменам

10-09-2018, 21:00
Подіїї 630 0
В так называемой "республике" планируют распустить "министерство обороны" - сообщил донецкий журналист Сергей Белоус.

"МО ДНР"  планируют отменить, якобы, из-за Минских соглашений, которые допускают существование народной милиции, а не "минобороны". Журналист утверждает, что МО не  имеет отношения к оккупационным войскам с 2015 года, этим занимается "первый армейский корпус Народной милиции".


Все за что отвечает МО в "ДНР" это решение вопросов по публичным мероприятиям и вручение наград военным. В "республике" планируют усилить централизацию и подразделения террористов, сами же боевики либо интегрируются в них либо их распустят - уточнил Белоус.

Ранее сообщалось, что во временно оккупированном Донецке, мужчина в военной форме совершил нападение во время интервью на журналиста РФ. "Жертвой" боевика "ДНР" стал Семен Пегов, он является известным пропагандистом Кремля первого канала.

Боевики "ДНР"напал на пропагандиста Кремля

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 1 822 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.