17:28 Вівторок 0 504

Оккупанты обстреляли жилой дом в Майорске

11-09-2018, 17:28
Оккупанты ОРДО открыли огонь из пулеметов крупного калибра по поселку Майорск 7.09.2018 года.

Под пули попал 5-этажный жилой дом и на третьем этаже была повреждена одна из квартир - говорится в сообщении. Информация об обстреле данного населенного пункта есть в отчете ОБСЕ.


Украинская сторона отправила на место происшествия спецгруппу, которая зафиксировала факт обстрела и предоставила доказательства. Среди мирного населения во время стрельбы никто не пострадал.

обстрел Майорска
В свою очередь, ж ители поселка Опытного под Донецком не имеют доступа ни к социальной ни к медицинской помощи. Данный населенный пункт расположен всего в полтора километра от аэропорта Донецка, у людей здесь ни к чему нет доступа. Из-за обстрелов полностью уничтожена инфраструктура, нет транспорта и дорог.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 859 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.