22:04 П'ятниця 0 1 106

Как живут жители оккупированной Кадиевки (Видео)

31-08-2018, 22:04
Местные жителе временно оккупированной Кадиевки (бывший Стаханов) рассказали о жизни в поселке.

Народ жалуется на то, что город просто замер, дороги плохие, их никто ремонтировать не собирается. В поселке отсутствует отопление, а зима не за горами - говорят жители. Некоторые люди сами устанавливают отопительные системы, но, таких очень мало.


В большинства просто нет на это средств. Молодежь уже приняла решение ехать на учебу в Луганск или РФ, так как здесь будущего нет. Кадиевка замерла в ожидании новой жизни, но, когда она наступит, неизвестно.


Жизнь в оккупированной Кадиевке 2018 год

 


Жители ОРДО в соцсетях сообщают, что боевики «ДНР»  останавливают на дорогах мирных жителей, при этом  проверяя мобильные телефоны и переписывая 10 номеров. По словам очевидцев, боевики таким образом разыскивают кого-то определенного по номеру телефона, или же ищут повод, чтобы «отжать» телефон.

А в прифронтовом Майорске Донецкой области местные жители ходят только по протоптанным дорожкам, так как в траве могут быть мины. По словам жителей  выходить из дома вечером очень опасно, так как пули пролетают буквально над головами.

Отрезанный от цивилизации - поселок Майорск


 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 18:00 Понеділок 0 105 Електрична тепла підлога: затишок та комфорт у вашому домі В сучасному світі, де комфорт та затишок є пріоритетами, електрична тепла підлога стає все більш популярною. Ця інноваційна система опалення пропонує безліч переваг, роблячи ваш дім не лише теплим, але й економним та стильним.