Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Економіка » Первый локомотив от General Electric прибыл в Украину (Фото)
09:36 Вівторок 0 962

Первый локомотив от General Electric прибыл в Украину (Фото)

11-09-2018, 09:36
В феврале этого года украинская компания "Укрзализныця" подписала контракт с американской фирмой General Electric на поставку 200 новых локомотивов и модернизацию 75 старых. В рамках договора прибыл первый из них.
Сделка обошлась в один миллиард долларов и рассчитана на 15 лет. В ночь с понедельника на вторник, в потовом городе Черноморск, что в Одесской области, состоялось прибытие первого локомотива.

Читайте: Укрпочта повысила тарифы на свои услуги


Локомотив получил название "Тризуб".

"В эти минуты встречаем "Тризуб" в Украине! Первый локомотив General Electric прибыл в порт Черноморск. Завтра утром будем перегружать тепловоз на рельсы", – сказано в сообщении на странице "Укрзализныци" в Фейсбук.



Напомним, что ранее стало известно о том, что украинская почтовая служба повысила цены на пересылку писем и посылок - в среднем подорожание составило около 35%.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Економіка 08:43 Понеділок 0 1 506 Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання

Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання, пропонуючи високоякісні рішення для вашого дому чи бізнесу. Наша компанія відома своєю великою вибором газового устаткування, яке включає в себе все, від газових плит до котлів та систем опалення.