Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Економіка » Цены на жилье у моря в Украине: где дешевле отдыхать в 2018 году?
11:43 П'ятниця 0 934

Цены на жилье у моря в Украине: где дешевле отдыхать в 2018 году?

8-06-2018, 11:43
Начинается сезон отпусков. В Украине дорожают цены за жилье у моря. Куда и за сколько можно поехать отдыхать в 2018-м году? Этот вопрос актуален для многих семей.

Цены на жилье в курортных городах и населенных пунктах зависит от расположения базы. Чем дальше от моря, тем дешевле. Такая тенденция распределения цен характерна для всех популярных курортных городов Украины. Желая сэкономить на жилье, помните о том, что к морю придется идти по жаре, в день нужно по нескольку раз преодолевать маршрут от моря к базе и обратно.

 

На формирование цен также зависит время отпуска. В мае-июне дешевле всего отдыхать на море. Однако, вы вряд ли сможете покупаться в теплом море. Июль и август – самый дорогой, с точки зрения стоимости жилья, период в году. Можно выбрать начало сентября, однако, если вы планируете отдыхать с детьми, нужно учитывать тот факт, что 1 сентября деткам нужно идти в школу.

 

Черноморск

 

Популярное направление, стоимость жилья начинается от 100 гривен с человека. В отеле или турбазе номер обойдется, в среднем, от 400 до 800 гривен в сутки. Все цены, конечно же, за одного человека.


 Железный Порт

 

Цены начинаются от 300-т гривен за человека. Все зависит от удобств номера и расположения отеля. Цены иногда доходят до 7-10 тысяч гривен за суточное проживание в номере.

 

Затока

 

В Затоке вы встретите предложения с ценами, указанными в долларах. Например, частный дом на две семьи можно снять за 80 долларов в сутки в разгар сезона. Дешевле обойдется квартира. Есть варианты по 1000-1500 грн в сутки для всей семьи.


 Бердянск

 

Жилье в Бердянске стоит на 100-200 гривен дешевле. Есть частные дома, базы отдыха, отели. Например, дом на большую семью или компанию отдыхающих можно арендовать за 1500-2000 гривен в сутки.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Економіка 20:40 Четвер 0 779 Цифрова трансформація в бухгалтерії: Сучасні технології, що змінюють парадигми в обліку

У наш час, коли інновації визначають темпи розвитку бізнесу, цифрова трансформація в бухгалтерії стає необхідністю для вдосконалення ефективності та точності обліку. У цій статті ми розглянемо ключові інструменти та тенденції цифрової трансформації в бухгалтерії та переваги використання хмарних бухгалтерських систем та програмного забезпечення.