Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Венсан Кассель с женой: первый совместный выход после свадьбы (Фото)
15:23 Середа 0 527

Венсан Кассель с женой: первый совместный выход после свадьбы (Фото)

12-09-2018, 15:23
Самая обаятельная звездная пара — Тина Кунаки и Венсан Кассель появились на вечеринке, посвященной 70-летию бренда Longchamp.

Пара выглядела очень гармонично. Тина предпочла кожаное пальто, леггинсы и лодочки с острым носом. Венсан же пришел в черном поло, кепке, кедах, бежевых брюках и куртке.

Тина Кунаки и Венсан КассельТина Кунаки и Венсан Кассель
24 августа актер сыграл свадьбу с юной красавицей моделью Тиной Кунаки. В продолжение столь радостного и важного события актер решил порадовать свою любимую утренними серенадами. Видео выступления Кассель опубликовал на своей странице в Инстаграм.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 957 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе