Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Венсан Кассель впервые прокомментировал отношения с юной моделью (Фото)
11:33 Середа 0 914

Венсан Кассель впервые прокомментировал отношения с юной моделью (Фото)

22-08-2018, 11:33
51-летний французский актер Венсан Кассель и 21-летняя модель Тина Кунаки стали главными героями глянца Vanity Fair и оставили также короткое интервью.

Парочка позировала для журнала, показывая свои искренние чувства. В процессе съемки Венсан рассказал, что долгое время ощущал пустоту и одиночество, но Тина сумела избавить его от всего этого. Их роман так быстро закрутился, что уже практически после первого вечера знакомства актер предложил сходить девушке на следующее свидание с ее родителями и так все и случилось.

Что касается предстоящей свадьбы, то она все же будет и довольно скоро. Сам Кассель убежден, что для них с Тиной брак это всего лишь определенный этап перед "созданием полноценной семьи". Что именно имел в веду Венсан не известно, но кажется это был прямой намок на совместных детей. 

Венсан Кассель Тина КунакиВенсан Кассель Тина КунакиВенсан Кассель Тина Кунаки

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 32 022 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе