Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Венсан Кассель спел для любимой в одном полотенце (Фото)
12:33 Вівторок 0 628

Венсан Кассель спел для любимой в одном полотенце (Фото)

28-08-2018, 12:33
24 августа актер сыграл свадьбу с юной красавицей моделью Тиной Кунаки. В продолжение столь радостного и важного события актер решил порадовать свою любимую утренними серенадами. Видео выступления Кассель опубликовал на своей странице в Инстаграм.

Счастливый и безумно довольный актер побаловал свою новоиспеченную супругу романтическим исполнением.

Венсан стал под окнами любимой и спел для нее. На видео слышно как и Тина подпевает своему любимому.

Венсан Кассель 


Венсан Кассель без ума от своей молодой и прекрасной девушки. В сети Инстаграма актер то и дело что публикует снимки своей любимой и пишет признания в любви. 

Тина Кунаки 
Влюбленная парочка 51-летнего Венсана Касселя и 21-летней Тины Кунаки снова показались публике.


Тем временем бывшая супруга Венсана не впадает в депресию и живет своей полноценной жизнью.
 
Актриса и модель Моника Беллуччи не перестает останавливаться на достигнутом и каждый раз пробует себя в новых проектах. Но в этот раз актриса была приглашена для съемок нового летнего выпуска модного глянца ELLE в Париже.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 701 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе