14:08 Четвер 0 601

Стало известно где пройдет "Евровидение-2019"

13-09-2018, 14:08

Международный песенный конкурс «Евровидение-2019»пройдет в Тель-Авиве с 14 по 18 мая.


Об этом сообщили в пресс-службе организатора конкурса. В сообщении отмечается, что местом проведения 64-го песенного конкурса станет Тель-Авивский центр ярмарок в Израиле. Конкурс пройдет во вторник, четверг и субботу — 14-го, 16-го, 18 мая.

Решение было принято после того, как израильская корпорация общественного вещания Kan представила несколько городов-кандидатов на проведение конкурса. В их число также входили Иерусалим и Эйлат. При этом, по словам организаторов, «Тель-Авив представил очень креативную и привлекательную заявку по всем необходимым критериям» и «показал лучшую подготовку» к мероприятию.

Напомним, Израиль получил право на проведение конкурса после победы на «Евровидении-2018» певицы Нетты Барзилай. После этого премьер-министр Биньямин Нетаньяху заявлял, что конкурс пройдет в Иерусалиме. Однако в конце июня в СМИ появилась информация, что «Евровидение», возможно, перенесут на фоне международных разногласий, связанных с переводом из Тель-Авива в Иерусалим американского посольства.

В связи с этим представители Европейского вещательного союза (ЕВС) заявили, что «Евровидение» — не политическое развлекательное событие, поэтому предпочтительнее было бы, чтобы конкурс проходил не в Иерусалиме, так как в этом случае некоторые страны могут отказаться от участия.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 884 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе