Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Кончита Вурст шокировала мир новым имиджем (Фото)
13:42 Четвер 3 7 218

Кончита Вурст шокировала мир новым имиджем (Фото)

31-05-2018, 13:42
Эпатажная исполнительница Кончита Вурст в очередной раз заставила всех говорить о своем смелом и радикальном образе.
Казалось, удивить поклонников Кончита уже не сможет - ну что может быть еще более дерзко, чем ее нынешний образ.

Тем не менее, певица смогла доказать, что и это еще не предел. В своем инстаграме поп-дива выложила фотографии, на которых предстает блондинкой, да еще и с обелившейся бородой.

В этом образе Вурст появилась на "Бале жизни" - мероприятии, которое ежегодно проводится в Австрии, дабы собрать деньги на благотворительность.

Многие фанаты выразили восхищение смелыми изменениями в образе победительницы Евровидения-2014.

  
В этом году на "Бале жизни" деньги будут собирать на борьбу со СПИДом. Не так давно сама Кончита заявила, что у нее обнаружили ВИЧ.

Впрочем, многим поклонникам не нравятся эксперименты певицы с внешностью - они заявляют, что только так певица и может привлечь к себе внимание прессы и поклонников.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
3 комментария
Максим
Додав Максим
9 червня 2018 14:04

Вау, как смело. Какая новость. Баба покрасилась! Ну или кто оно там...
Den
Додав Den
18 червня 2018 17:39
Вав классно гомофобы изошлись в своем очередном говне! После победных криков дикарей на гей прайде в Киеве. Или кто они там а пардон патриоты демократы украинские европейцы!
мерал
Додав мерал
21 червня 2018 00:51
вау. скоро на всех каналах оно будет в 50 оттенках. оно покрасилось. 
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 131 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе