Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Потап и Олег Винник представили совместную песню (Видео)
10:20 П'ятниця 0 587

Потап и Олег Винник представили совместную песню (Видео)

14-09-2018, 10:20
Первая совместная песня Потапа и Олега Винника - "Найкращий день". Работа стала саундтреком к комедии «Скажене весілля», а сегодня на композицию вышел яркий клип.

Автором слов и музыки стал Потап. В треке звучат нотки практически всех медляков и свадебных песен, как народных таки современных.

Как говорят сами исполнители, у них появилась уникальная возможность. Когда двое разнохарактерных харизматичных мужчин встречаются на одной съемочной площадке: поют, танцуют и играют на музыкальных инструментах."

Как подчеркнул Винник их с Потапом объединило желание "...нести любовь в мир!"



Потап предстал перед публикой в образе Цезаря.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 791 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе