Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Дональд Гловер не доверяет популярным музыкантам
14:40 Неділя 0 1 124

Дональд Гловер не доверяет популярным музыкантам

6-05-2018, 14:40
Дональд Гловер (Donald Glover) – талантливый парень, который преуспел во многих областях. Он является сценаристом, актером, музыкантом, телеведущим.
Перепробовав множество направлений, Гловер решил изменить свои отношения с миром музыки. 34-летний артист записывал песни под псевдонимом Childish Gambino. Но теперь он решил расстаться с ним, потому что разочаровался в намерениях своих коллег и себя самого.


– Перед выходом моего первого альбома мне хотелось, чтобы люди меня полюбили, – говорит Дональд. – И чтобы они поняли, какие у меня добрые намерения. Потом я осознал, что ни у кого в шоу-бизнесе нет хороших намерений, есть только стимулы.

В этом году Гловер стал обладателем престижной награды: «Грэмми» (Grammy). Он получил ее в номинации «Лучшее традиционное исполнение в стиле ритм-энд-блюз». И он рад, что уходит из индустрии поп-музыки на пике славы.

– Я очень ценю эту награду, – поясняет певец. – Я сейчас занят другим проектом. Но мне нравятся жирные точки в конце пути, думаю, они важны для прогресса. Мне кажется, что если бы многие вещи в нашем мире умерли своей смертью, у нас было бы намного меньше проблем, честно. Думаю, финал какого-то явления – это здорово, потому что без них мир становится лучше.


Распрощавшись с выдуманным персонажем, Дональд не перестанет записывать песни. Он подписал контракт со студией RCA, скоро у него появятся новые сборники. Причины, по которым Гловер отказался от своего Гамбино, заключаются в том, что он намерен попробовать себя в стиле «панк», а его прежний персонаж с этим направлением музыки не очень сочетается.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 889 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе