Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Даша Астафьева покорила фанатов образом Лары Крофт (Фото)
12:37 Понеділок 0 678

Даша Астафьева покорила фанатов образом Лары Крофт (Фото)

17-09-2018, 12:37
Певица Даша Астафьева примерила на себя образ расхитительницы гробниц Лары Крофт. 

В необычном образе артистку сняли на видео, на котором она показывает странноватый танец. Видео Астафьева опубликовала на своем Instagram.

Поклонники пришли в восторг от увиденного и написали, что образ Даши выглядит даже лучше образ Джоли.

Даша Астафьева 
Обладательница титула Playmate of the Month юбилейного журнала Playboy, артистка всегда была вольна в своих взглядах и действиях. Она отличалась от других женщин особой манерой поведения, необычной подачей себя в обществе. И каждый раз это выглядело резковато, а иногда и слишком откровенно, хотя Даша всегда была очень женственной.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 959 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе