Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Татуировки Анджелины Джоли: сколько, где и что означают (Фото+Видео)
14:30 Вівторок 0 3 011

Татуировки Анджелины Джоли: сколько, где и что означают (Фото+Видео)

31-07-2018, 14:30

Все татуировки Джоли имеют глубокое значение и связаны с определёнными очень важными событиями в ее жизни. Актриса ранее говорила, что её тело не создано для пустых и бессмысленных символов, а главное она не жалеет ни об одной сделанной ею татуировке.


Первая татуировка актрисы была сделана в возрасте 18 лет, японский иероглиф, означающий "смерть", однако он не долго пробыл на теле Джоли.

Тату Анджелины Джоли
После усыновиления камбоджийского мальчика в 2003 году, сына Мэддокса, на спине появилась молитва на санскрите. "Пусть твои враги бегут от тебя. Если ты приобретешь богатство, пусть оно останется с тобой навсегда. По красоте ты будешь как апсара (прекрасные духи в индуистской мифологии). И везде в твоем странствии к тебе приблизятся люди, чтобы, окружив тебя со всех сторон, служить тебе и защищать тебя".

Тату Анджелины Джоли


Изображение синего дракона, расположенного внизу живота актрисы появилось во время бурной вечеринки в Амстердаме. Смысла он скорее не имел никакого для Джоли, поэтому она перекрыла его чёрным крестом, добавлена надпись на латыни: «Меня убивает то, что меня питает».

Тату Анджелины Джоли

Обручившись с Тимоти Хьюттоном на запястье левой руки Анджелины Джоли появилась буква "N", но актриса утверждала, что ее возлюбленный никак к ней не причастен, а сделала татуировку звезда в честь своего родного брата Джеймса Хейвена.

Тату Анджелины Джоли

Наверное самыми значимыми для Анджелины стали координаты рождения ее приемных и родных детей, которые нанесены на плече актрисы.

Изначально  на месте координат красовался дракон. После второго замужества Джоли с Билли Боба Торнтона, к дракону была набита надпись Billy Bob. Но после трех лет совместно прожитых лет их брак распался, а Джоли удалила тату лазером.

Тату Анджелины Джоли
N11 °33' 00'' E104° 51' 00'' - Камбоджа, место рождения приемного сына Мэддокса.


N09° 02' 00''E038° 45' 00'' - Эфиопия, приемная дочь Захары.


S22° 40' 26''E014° 31' 40'' - Намибия, город Свакопмунд. Именно там появился на свет первый родной ребенок Джоли и Брэда Питта, дочка Шило. 


N10° 46' 00'' E106° 41' 40'' - Вьетнам, приемный сын Пакса.


N43° 41' 21''E07° 14' 28'' и N43° 41' 21'' E07° 14' 28'' - и координаты места во Франции, где родились близнецы Нокс и Вивьен.



На пояснице у кинозвезды были выбиты различные племенные символы,  тату окна и дракона. А 8 июля 2004 года в Бангкоке, мастер по имени Сомпонг Канпхай вручную, без помощи специальной машинки сделал очередной нательный рисунок. Тигр, размером более 30-ти сантиметров, приносящий удачу и богатство.

Тату Анджелины Джоли
В СМИ писали, что так Джоли отметила получение камбоджийского гражданства. Хотя официально это произошло только в августе 2005 года.


Римской цифры XIII - Джоли не подвержена суевериям. Позже, рисунок был изменен. К 13 добавились V MCMXL - получилось "13.5.1940". В этот день Уинстон Черчилль произнес свою первую речь в качестве премьер-министра. А написано там следующее: "Я не могу предложить ничего, кроме крови, тяжелого труда, слез и пота".


Тату Анджелины Джоли

Тату Анджелины Джоли

Следующее тату намечено фразой Know Your Rights ("Знай свои права") - название песни английских панк-рокеров The Clash. В ней перечисляются "правачеловека". 


Тату Анджелины Джоли

Брэд и Энджи — в феврале 2016 года сделали специальные татуировки, которые должны были укрепить их союз, но вскоре у пары начался бракоразводный процесс. Это последнее из татуировок Джоли.

Тату Анджелины Джоли

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 864 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе