Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » Оккупанты подтянули к линии разграничения гаубицы и танки
14:06 Понеділок 0 873

Оккупанты подтянули к линии разграничения гаубицы и танки

17-09-2018, 14:06
На вражеских складах отведенного тяжелого вооружения в "ЛНР" сотрудники СММ обнаружили, что там отсутствуют семь гаубиц Д-30 122- мм калибра и один танк.

Есть предположение, что боевики перебросили оружие и технику ближе к линии разграничения. К тому же, враг начал снова применять запрещенное вооружение на фронте.


Также, в отчете ОБСЕ сказано, что у Кадиевки беспилотник обнаружил десяток бронированных машин. Значит, противник укрепляет свои позиции, а возможно, к чему-то готовится.

Ранее сообщалось, что БПЛА миссии нашел на полигонах "Л-ДНР" большое количество тяжелого вооружения. В целом,  противник имеет восемьдесят девять танков, сто одну БМП и тридцать гаубиц. Эта информация есть в отчете ОБСЕ за 21.08.2018 год.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 836 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.