Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » Под Докучаевском террористы развернули батарею гаубиц
21:04 Середа 0 756

Под Докучаевском террористы развернули батарею гаубиц

5-09-2018, 21:04
Под Докучаевском на специально оборудованных позициях боевики развернули четыре гаубицы 122-мм калибра - передает "Информационное сопротивление".

Вооружение стоит в боевом порядке, по расположению можно сказать, что они полностью готовы к ведению боевых действий. Террористы применили против ВСУ противотанковые управляемые ракеты и нарастили число обстрелов на фронте.
 

Также, из-за постоянных обстрелов в зоне ООС возникают пожары и детонация снарядов. Это говорит о том, что противник не собирается отступать и будет пытаться отодвинуть ВСУ с занимаемых позиций.

На территорию оккупированной Луганской области по железной дороге регулярно доставляется тяжелая военная техника. Об этом сообщает блогер из Луганска Николай Вулич. По его словам, на станцию Меловая возле поселка Сабовка Луганской области платформы с техникой прибывают раз в 2−3 суток. Техники так много, что для разгрузки привлекают работников соседней станции Родаковка. После этого технику перебрасывают в специальные места — «даже цру не догадается» — ее тщательно прячут и маскируют.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 839 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.