14:10 Вівторок 0 510

Карта ООС на сегодняшний день (11.09.2018)

11-09-2018, 14:10
За минувшие сутки враг совершил двадцать четыре обстрела позиций ВСУ.

Большая активность противника была зафиксирована у Широкино, Попасной, Крымского, Светлодарска, Торецка, Талаковки. Украинская разведка сообщила, что за минувшие 24 часа противник потерял живую силу. ВСУ уничтожили двоих боевиков и четверых ранили. Ночью, террористы применили БМП-2 и пулеметы крупного калибра.


Также, террористы обстреливали укрепления украинских бойцов из гранатометов разного типа и пехотного вооружения. Сегодня, 11.09.2018 года противник атаковал позиции ВСУ у Каменки из стрелкового оружия. Всего с начала текущих суток боевики восемь раз открывали огонь по бойцам ОС. В штабе доложили об одном раненом украинском солдате.

Карта Донбасса на 11.09.2018 год

карта Донбасс 11.09.2018 год 
 
Недавно, 
 террористы обстреляли позиции ВСУ под Пивденным с целью отобрать свой сбитый беспилотник. Украинские военные подбили БПЛА противника недалеко от Пивденного, чтобы предотвратить сбор разведданных. Беспилотник упал недалеко от позиций ВСУ, противник хотел забрать его, так как он доказывает, что боевики нарушают международные договоренности.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 858 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.