Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Светлана Лобода подверглась серьезной критике со стороны фанатов (Фото)
13:40 Понеділок 0 499

Светлана Лобода подверглась серьезной критике со стороны фанатов (Фото)

17-09-2018, 13:40
Популярная украинская певица Светлана Лобода рассказала поклонникам о проблемах, которые у нее возникают из-за работы. Пост об этом она опубликовала на своей странице в Istagram.

Но вместо сочувствия и понимания, певицу раскритиковали.

Фолловеры спросили, когда же Лобода приедет выступать в Украину. Однако по видимому в планы дать концерт в Украине у певицы не входило. Звезда проигнорировала вопросы, но фанаты не оставили это так просто и вылили на артистку море критики и возмущения, написав,  что Лобода забыла о родной стране.

stas_rudenko_official@lobodaofficial:  Было бы очень хорошо если бы Вы и Ваша команда, сделали тур по родной для Вас Украине! 

Светлана Лобода 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 32 021 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе