16:29 Вівторок 0 1 733

Светлана Лобода показала родную сестру (Фото)

4-09-2018, 16:29
В сети Инстаграм артистки появился новый снимок. Впервые Лобода решила опубликовать снимок со своей младшей сестрой.

Для подписчиков такой кадр стал полной неожиданностью. Практически все отметили роскошные внешние данные сестры Лободы. А много кто из фанатов артистки вообще написал, что младшая сестра намного красивее самой Светланы.

isuvorova_photo: Систер красивее!

tori_neil28: Сестра красивее...мое мнение)))

Но в целом фанаты выразили симпатии к обеим девушкам порадовав их теплыми словами восхищения.

Светлана Лобода 
 В сети появилось ожидаемое видео на сингл "Суперзвезда". Клип опубликовали на канале-YouTube.

Много кто с фанатов украинской исполнительницы начали все чаще критиковать ее внешний вид, обвиняя в чрезмерном использовании инъекций красоты. Также интернет-пользователи замечают большую разнице во внешности артистки до начала сольной карьеры и после. Возможно инъекции и пошли на пользу Светлане Лободе и сделало ее более привлекательной, но недовольные подписчики утверждают, что их любимица окончательно утратила свой естественный облик и теперь это человек с совершенно другим лицом.


ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 892 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе